Растаможка авто в Умани – одно из основных направлений в деятельности компании «БрокСтар». Ввоз и таможенное оформление автомобилей стали особенно актуальны после принятия законов 2611-VIII и 2612-VIII которые существенно снизили сумму таможенных платежей в бюджет и убрали ряд других ограничений.

Полный перечень услуг по таможенному оформлению автомобилей в Умани нашей компанией включает:

  Какие документы нужны, что бы «растаможить» авто в Умани? Основные документы, необходимые для таможенного оформления автомобиля это - купчая (счет от продавца), тех. паспорт на автомобиль, а также паспорт и идентификационный код владельца. Более подробно о документах можно посмотреть в разделе: «Перечень документов для «растаможки» авто».

Растамаживая ваш автомобиль у нас Вы можете быть уверены в:

Таможенное оформление автомобиля в Умани
  • ответственном подходе к каждому клиенту и полной конфиденциальности;
  • учете всех Ваших законных пожеланий и требований по таможенному оформлению;
  • подробных консультациях и рекомендациях по составлению документов;
  • нахождении оптимальных решений для самых сложных ситуаций;
  • в таможенном оформлении Вашего автомобиля в кратчайшие сроки;
  • конкурентных ценах на услуги по оформлению авто на таможне;
  • профессиональном представлении и защите Ваших интересов в таможенных органах.



   Если Вы сталкиваетесь с пригоном авто впервые, либо находитесь за рубежом и хотите определиться с суммой пошлины, акциза и НДС на автомобиль, а также проконсультироваться о порядке его таможенного оформления обращайтесь к нам за бесплатной консультацией:

  Для предварительного ориентировочного просчета таможенных платежей при «растаможке» автомобиля можно также воспользоваться калькулятором у нас на сайте: «Калькулятор растаможки авто».