Таможенное агентство AGL DIVISION (Польша, город Люблин) оказывает все виды таможенных и логистических услуг в ЕС для своих заказчиков, включая предварительные консультации по внешнеэкономическим сделкам. Наши клиенты – это импортеры и экспортеры, автомобильные перевозчики, авиакомпании и логистические предприятия.

  Примем и растаможим Ваш товар, который прибыл в Польшу, или наоборот, затаможим груз на экспорт из Евросоюза. Можем также, не растаможив груз, отправить его под таможенным контролем в любую страну мира. Разумеется, выполняем и обычное таможенное декларирование – оформление таможенных деклараций во всех таможенных режимах выполнят опытные таможенные брокеры, владеющие польским, русским и английскими языками.

В качестве примера приведем наиболее популярный алгоритм сотрудничества:

  Экспортер отгружает товар в Европу (Польшу), указывая покупателем нашу польскую компанию. (Есть опция, когда покупателем будет его собственная компания, в т.ч. оффшорная, аккредитованная на нашем таможенном складе). По прибытию груза к нам, производим таможенную очистку (Опционально: без растамаживания, на какое-то время разместим на таможенном складе.) и осуществляем доставку Вашему покупателю.

  В случае, если товар размещен у нас на складе, то по Вашему распоряжению товар отгружается и доставляется выбранному Вами партнеру по указанной Вами цене. (Можно дороже, дешевле или даже на безоплатной основе (например, образцы)!) Выбранный Вами покупатель оплачивает товар и доставку. Если сделка шла через нашу компанию, мы перечисляем на указанный Вами счет выручку за минусом налогов и стоимости наших услуг.

Выгода экспортера:

  • не нужно содержать в ЕС свою компанию;
  • оптимизация транспортных расходов;
  • складской запас в наличии рядом с конечным покупателем;
  • расконсолидация на неограниченное количество покупателей в Европе;
  • полный контроль над ценой реализации товара в ЕС;
  • возможность экспорта в ЕС без покупателя «прямо сейчас» (особенно хорошо для пробных, тестовых сделок).

  Мы можем быть полезны тем, кто планирует ввоз товара в Евросоюз. Услуга таможенного склада для товаров, привезенных из-за пределов Евросоюза (СНГ, Китай, США и другие страны мира) хранение товара без уплаты таможенных платежей и пошлин, стикировка, переупаковка.

  Разделение на мелкие партии, продажа внутри склада третьим компаниям (в т.ч. оффшорным), отправка со склада в режиме транзита через морские порты и виатранспортом как на другие континенты так и внутри ЕС, возможна также и обратная отправка товара в страны СНГ (реэкспорт, разворот).

  Подробности сотрудничества можно обсудить прямо сейчас:
Тел.: +48 81 459-91-05 — Юрий (русский, английский)
Моб.:+48 66 722-77-77 (Viber, Whatsapp)
service@agl-division.com