Статьи о таможенном оформлении и внешнеэкономической деятельности: страница 9

Статьи о таможенном оформлении

Услуги таможенного брокера для предприятий Винницкой области

11

Янв
2017
Автор: Администратор
Услуги таможенного брокера для предприятий Винницкой области

   Таможенный брокер – это предприятие, которое предоставляет услуги по декларированию товаров, которые принадлежат предприятиям и перемещаются через границу Украины. Таможенный брокер также представляет интересы своего клиента в таможне и других контролирующих органах.

   Основная задача таможенного брокера – обеспечение оперативного таможенного оформления грузов предприятий, интересы которых он представляет.

   Компания «БрокСтар» предлагает услуги таможенного брокера для предприятий и организаций Немирова, Тульчина, Ладыжина, Бершади, Тростянца, Теплыка, Ильинцов, Чечельника.

Читать дальше...

Таможенный брокер Одесса. Услуги таможенного брокера в Одессе и Одесской области.

08

Декабрь
2016
Автор: Администратор
Таможенный брокер Одесса

  Компания «БрокСтар» готова предложить услуги таможенного брокера предприятиям г.Одессы и Одесской области.

  Территориально наше предприятие находиться на транзитном маршруте из Европы в Одессу - автодорога М12, которая связывает запад и восток Украины. Это дает возможность нам, как таможенному брокеру, оформлять все грузы, идущие с Одессы в Европу и обратном направлении.

Читать дальше...

Таможенное оформление автомобилей. Растаможка авто в Виннице.

17

Октябрь
2016
Автор: Администратор
Таможенное оформление автомобилей в Украине

  Таможенное оформление автомобилей в Украине имеет много «подводных камней», так что, подходить к этому вопросу нужно взвешено и не торопясь. Желательно просчитать все за и против, возможно ваша поездка за рубеж и растаможка импортного авто будет пустой тратой денег и дешевле приобрести желаемый автомобиль в Украине. Импорт автомобилей в Украину, как и любого другого товара, облагается налогами.

Читать дальше...